Воскресенье, 28.04.2024, 23:06Приветствую Вас Гость | RSS
coffeeworld.ucoz.ru
Прибыль каждые 10 минут!
Меню сайта
Категории раздела
Скачать Бланки и Договора [17]
Учебники [952]
Учебные пособия [262]
Рабочие тетради [420]
Тесты, дидактические материалы, контрольные [277]
ЕГЭ [138]
ГДЗ [169]
ГИА [118]
Учебники Онлайн [19]
Учебные пособия Онлайн [30]
Рабочие тетради Онлайн [28]
ГДЗ Онлайн [23]
ГИА Онлайн [8]
ЕГЭ Онлайн [11]
Тесты, дидактические материалы Онлайн [17]
Контрольные работы и диктанты Онлайн [21]
Проекты Домов и Коттеджей [26]
ЖУРНАЛЫ И КНИГИ [26]
1С Предприятие 8.2 [285]
1С Предприятие 7.7 [155]
1С Библиотека [45]
Диски 1С [25]
Бухгалтерия для Казахстана 7.7 [8]
Бухгалтерия для Казахстана 8.2 [23]
1С Бухгалтерия 7.70. для Украины [19]
1С Бухгалтерия 8.2. для Украины [17]
Скачать видеофильмы и смотреть онлайн [8]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Облако тегов
Форма входа
Маркет
Главная » 2013 » Январь » 21


Учебник входит в переработанную в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования линию УМК Т.А. Ладыженской, М.Т. Баранова, Л.А. Тростенцовой и др. Обновлённый учебник реализует идею интегрированного обучения языку и речи, предполагающего формирование лингвистической и коммуникативной компетенций, а также привлечение большого объёма сведений культурологического характера. ... Читать дальше »
Учебники | 1211 | | 21.01.2013 | Комментарии (0)



Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие является необходимым дополнением к школьным учебникам для 7 класса по алгебре, рекомендованным Министерством образования и науки Российской Федерации и включенным в Федеральный перечень учебников. Пособие содержит комплект контрольных работ на весь учебный год. ... Читать дальше »



Пособие освещает опыт работы учителя русского языка и рассчитано на творческое его использование.

В книге представлены методические разработки всех тем курса 6 класса, определено, что должно быть главным в усвоении тех или иных разделов, на каких вопросах нужно сконцентрировать основное внимание. ... Читать дальше »



Пособие содержит материалы для проведения оперативной диагностики уровня освоения учебного материала в виде тематических тестов по наиболее важным блокам всех тем курса истории России 9 класса, форма заданий которых соответствует форме заданий экзаменационной работы государственной итоговой аттестации (ГИА). Каждый тест представлен в двух вариантах. ... Читать дальше »



Пособие содержит выполненные задания из учебного издания «Алгебра. Дидактические материалы. 7 класс / Л.И. Звавич, Л.В. Кузнецова, СБ. Суворова. — 16-е изд. — М.: Просвещение, 2011». Пособие адресовано родителям, которые смогут проконтролировать правильность решения, а в случае необходимости помочь детям в выполнении домашней работы по алгебре. ... Читать дальше »



Линия УМК «Данилов А.А. (6-9 классы)» Учебник известных школам авторов является победителем конкурса на создание учебников по новейшей отечественной истории. В нем освещены все предусмотренные стандартом образования проблемы истории России XX — начала XXI в. ... Читать дальше »



Пособие содержит комплекты тестовых заданий для осуществления итогового контроля знаний по русскому языку в 5 классе в формате государственной итоговой аттестации. ... Читать дальше »
ГИА | 727 | | 21.01.2013 | Комментарии (0)



Пособие содержит упражнения для самостоятельных работ, которые носят обучающий характер, а также тексты контрольных работ и задания для проведения школьных математических олимпиад. ... Читать дальше »



Пособие содержит задания по русскому языку в 5 классе в формате государственной итоговой аттестации. Задания предназначены для самостоятельной работы на уроках, для осуществления текущего и тематического контроля знаний. ... Читать дальше »
ГИА | 772 | | 21.01.2013 | Комментарии (0)



Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Издание предназначено для проверки теоретических знаний и правописных навыков учащихся и может быть использовано как на уроках, так и во время самостоятельной работы. ... Читать дальше »



Проверочные и контрольные работы к учебникам «Всеобщая история» и «История России» содержат дидактический материал для проведения контроля за усвоением знаний и развитием умений и являются составной частью учебно-методического комплекта для 9-го класса по курсу «История и обществознание». ... Читать дальше »



Учебник входит в переработанную в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования линию УМК Т. А. Ладыженской, М. Т. Баранова, Л. А. Тростенцовой и др. Обновлённый учебник реализует идею интегрированного обучения языку и речи, предполагающего формирование лингвистической и коммуникативной компетенций, а также привлечение большого объёма сведений культурологического характера. ... Читать дальше »



Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). ... Читать дальше »



Учебник входит в переработанную в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования линию УМК Т. А. Ладыженской, М. Т. Баранова, Л. А. Тростенцовой и др. Обновлённый учебник реализует идею интегрированного обучения языку и речи, предполагающего формирование лингвистической и коммуникативной компетенций, а также привлечение большого объёма сведений культурологического характера. ... Читать дальше »



Учебник предназначен для 9-го класса основной общеобразовательной школы. Соответствует федеральному компоненту государственного стандарта общего образования, является продолжением непрерывного курса и составной частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы «Школа 2100». В соответствии с ее концепцией текст, методический аппарат и иллюстративный ряд рассчитаны на личностно ориентированное обучение в технологии проблемного диалога. ... Читать дальше »



Данная книга предназначена для учителей, работающих по учебнику «Алгебра. 7 класс» авторов Ю. М. Колягина и др. Она содержит задания, дополняющие систему упражнений учебника, и позволяет организовать дифференцированную и индивидуальную работу учащихся на всех этапах урока. В главах пособия содержатся материалы к каждому параграфу учебника, а также контрольная или самостоятельная работа по теме. ... Читать дальше »



Домашняя работа по Русскому языку. 4 класс. учебник в 2-х ч. Зеленина Л.М., Хохлова Т.Е. ... Читать дальше »
ГДЗ | 1302 | | 21.01.2013 | Комментарии (0)



Входит в учебно-методический комплект по истории, рекомендованные Министерством образования и науки Российской Федерации. ... Читать дальше »



Данный учебник является первой частью линии учебников алгебры для 7—9 классов, отвечающих всем требованиям федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Изложение учебного материала ведётся на доступном уровне с учётом деятельностного подхода. ... Читать дальше »



Домашняя работа по Русскому языку. 3 класс. к учебнику в 2-х ч. Рамзаевой Т.Г.

Формат: pdf / zip (2013, 94 с.)
Размер: 3,2 Мб

ГДЗ | 879 | | 21.01.2013 | Комментарии (0)



Атлас истории России XVII-XVIII веков переработан и дополнен рядом карт в соответствии с программой и новыми учебниками по истории, рекомендованными Министерством образования для 7 класса общеобразовательных учреждений. ... Читать дальше »



Методическое пособие адресовано учителям, работающим по комплекту учебников «Перспективная начальная школа», разработано в соответствии с требованиями Фгос ноо (стандарт второго поколения). в пособие входят: «Программа по русскому языку, 2 класс», описание «Модели школьника, на которую ориентирован комплект», «Методический комментарий к учебнику, часть 1», «Методический комментарий к учебнику, часть 2: развитие речи», «Методический комментарий к учебнику, часть 3» и «Методический комментарий к Тетрадям для самостоятельной работы № 1 и № 2» ... Читать дальше »



Домашняя работа по алгебре за 7 класс к учебнику "Алгебра. 7 класс." Алимов Ш.А., Колягин Ю.М., Сидоров Ю. В. и др. ... Читать дальше »
ГДЗ | 673 | | 21.01.2013 | Комментарии (0)



Атлас истории России с древнейших времен до XVI века переработан и дополнен рядом карт в соответствии с программой и новыми учебниками по истории, рекомендованными Министерством образования для 6 класса общеобразовательных учреждений. ... Читать дальше »



Пособие содержит комплекты тестовых заданий для осуществления итогового контроля знаний по математике в 6 классе в формате государственной итоговой аттестации. ... Читать дальше »
ГИА | 1457 | | 21.01.2013 | Комментарии (0)


 


Полный курс русского языка для первого класса содержит все необходимые правила, которые первоклассник обязательно должен знать, чтобы потом использовать выученную теорию на практике. ... Читать дальше »




Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие включает тесты по истории России для текущего и итогового контроля и соответствует содержанию и структуре учебника А.А. Данилова и Л.Г. Косулиной «История России, XIX век» для 8 класса общеобразовательных учреждений (издательство «Просвещение»). ... Читать дальше »



Методическое пособие разработано в соответствии с требованиями ФГОС НОО (стандарт второго поколения) и предназначено для учителей, работающих по комплекту учебников «Перспективная начальная школа». В него включены: «Программа по русскому языку, 1 класс», «Методический комментарий к учебнику 1 класса», примерные планы проведения уроков. ... Читать дальше »



Данный учебник является заключительной частью двухлетнего курса математики для общеобразовательных школ. Новое издание учебника дополнено и переработано. Его математическое содержание позволяет достичь планируемых результатов обучения, предусмотренных Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования. В доработанном варианте в системе упражнений выделены специальные рубрики по видам деятельности. ... Читать дальше »



Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие включает тесты по истории России для текущего и итогового контроля и соответствует содержанию и структуре учебника А.А. Данилова и Л.Г. Косулиной «История России. Конец XVI-XVIII век» для 7 класса общеобразовательных учреждений (издательство «Просвещение»). ... Читать дальше »



Учебник предназначен для учащихся 7 класса общеобразовательных учреждений, продолжающих изучение истории России. Курс охватывает трехсотлетнюю историю нашей страны – с XVI по XVIII в. При отборе материала акцент сделан на раскрытии значимости культурного наследия прошлого, на воссоздании картины повседневной жизни людей, что должно способствовать формированию ценностных ориентаций учащихся. ... Читать дальше »



Предлагаемое учебное пособие содержит образцы выполнения всех заданий и упражнений из учебника «Математика. 6 класс. — Изд. 2-е, перераб. / Г.В. Дорофеев, Л.Г. Петерсон. — М.: Издательство «Ювента», 2010». ... Читать дальше »
ГДЗ | 817 | | 21.01.2013 | Комментарии (0)



Предлагаемое учебное пособие содержит образцы выполнения всех заданий и упражнений из учебника «Математика. 6 класс. — Изд. 2-е, перераб. / Г.В. Дорофеев, Л.Г. Петерсон. — М.: Издательство «Ювента», 2010». ... Читать дальше »
ГДЗ | 637 | | 21.01.2013 | Комментарии (0)



Предлагаемое учебное пособие содержит образцы выполнения всех заданий и упражнений из учебника «Математика. 6 класс. — Изд. 2-е, перераб. / Г.В. Дорофеев, Л.Г. Петерсон. — М.: Издательство «Ювента», 2010». ... Читать дальше »
ГДЗ | 700 | | 21.01.2013 | Комментарии (0)



Учебник освещает все предусмотренные школьной программой для 7 класса вопросы истории России с конца XVI до конца XVIII века. Наряду с политической историей авторы большое внимание уделили проблемам развития русской культуры и быта народа. Учебник написан известными авторами и является второй частью единого комплекта учебников А.А. Данилова и Л.Г. Косулиной по отечественной истории для 6-9 классов общеобразовательных учреждений всех типов. ... Читать дальше »



Домашняя работа по математике к учебнику 6 класса Зубаревой И.И., Мордкович А.Г. ... Читать дальше »
ГДЗ | 680 | | 21.01.2013 | Комментарии (0)



Учебник кандидата исторических наук Е.В. Пчелова знакомит учащихся с историей России на ранних этапах становления и развития российской государственности, многоэтничного российского общества и его самобытной культуры. ... Читать дальше »



Пособие содержит упражнения для самостоятельных работ по основным темам учебника "Математика, 5" С.М. Никольского и др., а также тексты контрольных работ. Предыдущие издания выходили с названием "Арифметика". ... Читать дальше »

Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Архив записей
    Счетчик
    Яндекс.Метрика Счетчик PR-CY.Rank
    Прибыль каждые 10 минут!