Понедельник, 29.04.2024, 10:32Приветствую Вас Гость | RSS
coffeeworld.ucoz.ru
Прибыль каждые 10 минут!
Меню сайта
Категории раздела
Скачать Бланки и Договора [17]
Учебники [952]
Учебные пособия [262]
Рабочие тетради [420]
Тесты, дидактические материалы, контрольные [277]
ЕГЭ [138]
ГДЗ [169]
ГИА [118]
Учебники Онлайн [19]
Учебные пособия Онлайн [30]
Рабочие тетради Онлайн [28]
ГДЗ Онлайн [23]
ГИА Онлайн [8]
ЕГЭ Онлайн [11]
Тесты, дидактические материалы Онлайн [17]
Контрольные работы и диктанты Онлайн [21]
Проекты Домов и Коттеджей [26]
ЖУРНАЛЫ И КНИГИ [26]
1С Предприятие 8.2 [285]
1С Предприятие 7.7 [155]
1С Библиотека [45]
Диски 1С [25]
Бухгалтерия для Казахстана 7.7 [8]
Бухгалтерия для Казахстана 8.2 [23]
1С Бухгалтерия 7.70. для Украины [19]
1С Бухгалтерия 8.2. для Украины [17]
Скачать видеофильмы и смотреть онлайн [8]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Облако тегов
Форма входа
Маркет
Главная » 2013 » Январь » 29


В тетради приведены описания, схемы выполнения лабораторных работ и контрольные вопросы по темам, изучаемым в 10 классе общеобразовательной школы: механике, молекулярной физике и электричеству. В работах размещены таблицы, в которые следует заносить значения измеряемых величин, результаты вычислений, данные для расчёта приборных и случайных погрешностей. ... Читать дальше »
Рабочие тетради | 1062 | | 29.01.2013 | Комментарии (0)



В учебнике дан общий обзор природы России, подробно охарактеризованы природцо-гирриториальные комплексы Восточно-Европейской равнины, Северного Кавказа, Урала, Западной и Восточной Сибири, Дальнего Востока. Особое внимание уделено вопросам охраны природных ресурсов и экологическим проблемам. Издание содержит большое количество схем, карт и цветных иллюстраций. Учебник рекомендован к изданию Министерством образовании и науки Российской Федерации, включен в Федеральный перечень учебников. ... Читать дальше »



Пособие содержит материалы для проведения оперативной диагностики уровня освоения учебного материала в виде самостоятельных проверочных работ по основным блокам всех тем курса алгебры 8 класса. Каждая работа представлена в 4 вариантах и рассчитана на 15 минут. Форма заданий в предложенных вариантах соответствует форме заданий экзаменационной работы Государственной итоговой аттестации (ГИА). ... Читать дальше »



Атлас. География материков и океанов 7 класс (с контурными картами).
... Читать дальше »



В учебнике представлен курс географии материков. В первой части дается характеристика природных оболочек Земли: литосферы, атмосферы, гидросферы, рассматриваются процессы, происходящие в Мировом океане, а также рассказывается о двух материках Земли — Африке и Австралии. Каждая тема завершается блоком проверочных вопросов, которые помогут закрепить изученный материал. Учебник богато иллюстрирован, в нем много карт, схем, фотографий.

Формат: pdf / zip
Размер: 30,2 Мб

Geogr.Uch.7Kl.Domogackih.Chast1.rar



Данное пособие полностью соответствует новому образовательному стандарту (второго поколения). Книга предназначена для проверки знаний учащихся по курсу физики 10 класса. Издание ориентировано на работу с любым учебником по физике из Федерального перечня учебников и содержит контрольные работы по всем темам, изучаемым в 10 классе, а также самостоятельные работы в двух вариантах. ... Читать дальше »



Учебник содержит сведения о нашей планете, о строении и особенностях ее оболочек, о географической карте. Страноведческий подход отражает идею гуманизации образования. Приведены описания отдельных стран мира, в том числе и стран нового зарубежья. Книга содержит большое количество цветных рисунков, схем, фотографий. Структура и содержание учебника предполагают возможность работы школ по разным учебным планам. ... Читать дальше »



«Тематические тестовые задания по алгебре» содержат 15 вариантов тестовых заданий для подготовки к итоговой аттестации. Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся по подготовке к итоговой аттестации в 8 классе по математике. В сборнике даны ответы на все варианты тестов. Приведена подробная инструкция по проверке и оценке работ учащихся. Пособие предназначено для учащихся 8 классов основной школы, учителей и методистов, использующих тесты для подготовки к итоговой аттестации. ... Читать дальше »



Атласы и контурные карты отражают основные вопросы школьного курса географии и соответствуют федеральному компоненту государственного стандарта общего образования, являются универсальными пособиями и могут быть использованы в качестве учебно-методического пособия к любому из учебников по предмету география. ... Читать дальше »



Входит в учебно-методические комплекты по географии, рекомендованные Министерством образования и науки Российской Федерации. ... Читать дальше »



Книга содержит самостоятельные и контрольные работы по всем темам школьного курса физики для 9-го класса и предназначена для текущего контроля знаний учащихся. Каждая работа состоит из шести вариантов, которые соответствуют действующей программе по физике для общеобразовательных учебных заведений. Книгу можно использовать не только для контроля знаний, но и для обучения в ходе выполнения заданий различной степени сложности, а также для самостоятельной подготовки к государственной итоговой аттестации. Для учителей физики и учащихся общеобразовательных учебных заведений. ... Читать дальше »



Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие содержит разнообразные задания для текущего и итогового контроля знаний учащихся в форме таблиц, схем, текстовых заданий и тестов. Книга предназначена учителям, преподающим географию в 6 классах общеобразовательных учреждений по учебнику Т.П. Герасимовой, Н.П. Неклюковой «География. Начальный курс. 6 класс». ... Читать дальше »



Книга содержит упражнения по алгебре, функциям и анализу данных к учебнику «Алгебра, 8» под редакцией Г. В. Дорофеева. Дидактические материалы включают обучающие работы с заданиями разного уровня сложности и проверочные работы для организации текущего оперативного контроля. ... Читать дальше »



Учебник содержит основные сведения о нашей планете: ее месте в Солнечной системе, вращении, оболочках, населении, а также видах изображения поверхности. Он реализует принцип деятельностного подхода к изучению географии, на что направлен объемный методический аппарат. Учебник входит в состав завершенной предметной линии и рекомендован к изданию Министерством образования и науки Российской Федерации. ... Читать дальше »

Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Архив записей
    Счетчик
    Яндекс.Метрика Счетчик PR-CY.Rank
    Прибыль каждые 10 минут!