Суббота, 27.04.2024, 09:39Приветствую Вас Гость | RSS
coffeeworld.ucoz.ru
Прибыль каждые 10 минут!
Меню сайта
Категории раздела
Скачать Бланки и Договора [17]
Учебники [952]
Учебные пособия [262]
Рабочие тетради [420]
Тесты, дидактические материалы, контрольные [277]
ЕГЭ [138]
ГДЗ [169]
ГИА [118]
Учебники Онлайн [19]
Учебные пособия Онлайн [30]
Рабочие тетради Онлайн [28]
ГДЗ Онлайн [23]
ГИА Онлайн [8]
ЕГЭ Онлайн [11]
Тесты, дидактические материалы Онлайн [17]
Контрольные работы и диктанты Онлайн [21]
Проекты Домов и Коттеджей [26]
ЖУРНАЛЫ И КНИГИ [26]
1С Предприятие 8.2 [285]
1С Предприятие 7.7 [155]
1С Библиотека [45]
Диски 1С [25]
Бухгалтерия для Казахстана 7.7 [8]
Бухгалтерия для Казахстана 8.2 [23]
1С Бухгалтерия 7.70. для Украины [19]
1С Бухгалтерия 8.2. для Украины [17]
Скачать видеофильмы и смотреть онлайн [8]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Облако тегов
Форма входа
Маркет
Главная » 2013 » Октябрь » 21
cover
В тестовые задания включены тесты разных видов: закрытого, открытого, на соответствие, на последовательность и другие. Они могут использоваться для тематического и итогового контроля и самоконтроля за усвоением полученных знаний.При выполнении тестов с выбором ответа учащиеся обводят букву правильно
Тесты, дидактические материалы, контрольные | 638 | | 21.10.2013 | Комментарии (0)

cover
Представленные в учебнике произведения помогут сформировать у детей литературный вкус и расширить их читательский кругозор.Система упражнений, вопросов и заданий к текстам позволит сформировать определенные образовательным стандартом читательские знания, умения, навыки; развить творческие наклонност

cover
Тестовые задания разработаны в соответствии с программой обучения чтению в начальной школе и подходят любым учебникам по предмету "Литературное чтение".Книги предназначены для индивидуального использования учащимися. Они помогут учителю организовать промежуточный и итоговый контроль усвоения програм

cover
Тетрадь с печатной основой содержит дополнительный материал к учебнику "Математика 3 класс" (автор Н.Б.Истомина). Выполнение заданий, предложенных в тетради, способствует формированию у учащихся приемов умственной деятельности (анализ и синтез, сравнение),развивает такие качества мышления как гибкос

cover
Тетрадь с печатной основой содержит материал, который поможет учителю организовать самостоятельную работу учащихся на уроке и дома.Рекомендуется для выполнения заданий использовать простые или цветные карандаши. Образовательная программа "Гармония".

cover
Предложенные в сборнике контрольные работы соответствуют тематическому планированию курса математики начальных классов (1-4) по программе Н. Б, Истоминой.Уровневый подход к составлению контрольных работ позволит учителям, завучам, методистам и студентам педагогических колледжей и вузов представить в

cover
Тетрадь является пособием для дополнительной работы по русскому языку при обучении по любому учебнику, но в первую очередь она ориентирована на учебно-методический комплект авторов М. С. Соловейчик, Н. С. Кузьменко "К тайнам нашего языка". Содержит тренировочные упражнения для совершенствования орфо

cover
Учебник имеет коммуникативно-деятельностную направленность, способствует становлению у детей учебной самостоятельности, интереса к изучению русского языка, грамотности. Обязательное дополнение к учебнику - тетради-задачники на печатной основе.Комплект предназначен для общеобразовательной школы и дру

cover
Предназначается для организации наблюдений и тренировочной работы при изучении русского языка по учебнику "К тайнам нашего языка", является обязательным дополнением к нему.Образовательная программа "Гармония".



Учебник по информатике для 9 класса Л. Л. Босовой продолжает серию учебников и рабочих тетрадей данного автора на 9 году обучения в средней школе. Помимо теоретического материала, учебник на своих страницах содержит решения типовых задач по информатике. В конце приведены проверочные задания в виде тестов для оценки полученных на уроках знаний и умений. ... Читать дальше »



Данный учебник предлагается для изучения информатики в 7 классе. Авторы учебного пособия поставили перед собой непростую задачу – сделать учебник, который бы удовлетворял требованиям всех школ независимо от их материально-технического обеспечения. Конечно же, сейчас трудно найти школу, не оснащенную компьютерными классами. Однако технические характеристики компьютерной техники, обеспеченность всеми необходимыми и специализированными программными комплексами для обучения у всех школ различны. ... Читать дальше »



Учебник по информатике для 8 класса Л. Л. Босовой предназначен для основного изучения информатики в средней школе в восьмых классах. Учебник продолжает линию учебных пособий данных авторов для средних общеобразовательных школ. Информатику начинают изучать еще в начальной школе. К 8 году обучения характер учебных материалов приобретает более детальный и теоретически разнообразный характер. ... Читать дальше »



Этот учебный материал входит в комплект учебных пособий по информатике для 8 класса помимо учебника тех же авторов «Информатика и ИКТ». Рабочая тетрадь включает задания по информатике, которые ученики выполняют в качестве домашних заданий. Сам же учебник также содержит задания и вопросы, но в большинстве случаев, как показала практика, учителя предпочитают рассматривать их на уроках в школе. Рабочая тетрадь и учебник тесно связаны и поделены на те же темы и параграфы. ... Читать дальше »



Учебник по информатике для 6 класса А. В. Горячева продолжает линейку учебных пособий данного авторского коллектива. Учебник прошел испытание временем и заслужил комплементарные отзывы как от педагогов, так и от учащихся. Тенденцией в создании современных пособий по информатике можно считать усиленный акцент на использование в процессе обучения вычислительной техники. ... Читать дальше »



Учебник для 7 класса по информатике Л. Л. Босовой направлен на комплексное изучение науки об информации. Учебное пособие содержит блок теоретических данных и компьютерный практикум. Особенностью учебника 7 года обучения является акцентирование внимания на объектных методах обработки информации. Как известно, новейший тренд в кибернетике – это использование объектной модели данных как универсального способов представления информации в компьютерных технологиях. ... Читать дальше »



Решебник к учебнику Л. Л. Босовой по информатике и ИКТ для 7 класса предлагает вам решения заданий, содержащихся непосредственно на страницах учебника. Как известно учебник Л. Л. Босовой укомплектован рабочей тетрадью, которая собственно и предназначается для практических занятий. Учащиеся 7 класса выполняют домашние работы на страницах рабочей тетради. ... Читать дальше »
ГДЗ | 697 | | 21.10.2013 | Комментарии (0)



Рабочая тетрадь по информатике для 7 класса совместно с учебником «Информатика и ИКТ» Л. Л. Босовой образует учебно-методический комплекс. Рабочую тетрадь используют для оформления решений домашних заданий. Парадигма современной школы предусматривает использование инновационных учебных материалов. В этой связи изменения претерпела и традиционная связка классная-домашняя работа. ... Читать дальше »



Ответы к рабочей тетради по информатике для 7 класса, которая вместе с учебником Л. Л. Босовой «Информатика и ИКТ» составляет единый учебно-методический комплекс, являются своеобразным решебником, ГДЗ, в котором приведены подробные решения всех заданий рабочей тетради. Как должен выглядеть решебник к рабочей тетради? Логично предположить, что автору надо прямо на страницах учебного пособия выполнить все задания как если бы это сделал прилежный семиклассник. ... Читать дальше »
ГДЗ | 891 | | 21.10.2013 | Комментарии (0)



Решебник по информатике к рабочей тетради Л. Л. Босовой для 8 класса предлагает вам решения заданий, приведенных в рабочей тетради. Решебник выполнен автором от руки прямо на страницах рабочей тетради как если бы это выполнил обычный ученик. Данное обстоятельство поможет разобраться с использованием решебника без особого труда. Рабочая тетрадь информатика Босова прилагается к учебнику «Информатика и ИКТ» того же автора. ... Читать дальше »
ГДЗ | 698 | | 21.10.2013 | Комментарии (0)



Данные мультимедийные материалы предлагаются в формате приложения (программы) для персонального компьютера. Эта компьютерная программа представляет собой базу данных ответов по информатике и оболочку этой базы. Интерфейс приложения дружественен и несложен в освоении. Разобраться в ней сможет любой человек, даже отдаленно знакомый с информационными технологиями. ... Читать дальше »



Рабочая тетрадь по информатике за 9 класс Л. Л. Босовой является частью комплекта учебных пособий и служит продолжением учебника «Информатик и ИКТ. 9 класс» в части практических работ. Как и многие такие пособия, рабочая тетрадь по информатике предназначается для выполнения на своих страницах домашних работ. К формату рабочих тетрадей ученики привыкли за предыдущие годы обучения. ... Читать дальше »



Решебник по информатике (ГДЗ) для 8 класса выполнен к учебнику Л. Л. Босовой. Все решения сделаны опытным преподавателем школьной информатики и собраны в единый решебник. На восьмом году обучения учащиеся продолжают изучать информацию и ее свойства. Вообще, понятие информации проходит красной нитью через весь курс информатики в школе, поскольку является главным предметом ее изучения. Еще в 8 классе ученики знакомятся с представлением информации в числовом виде. Как известно, процессор компьютера обрабатывает двоичные числа. Поэтому для учащихся важным становится умение переводить числа из десятичной системы счисления и обратно. ... Читать дальше »
ГДЗ | 966 | | 21.10.2013 | Комментарии (0)



Учебник по информатике и ИКТ для 9 класса Ю. А. Быкадорова продолжает традицию интегрированных учебников по информатике вкупе с электронным приложением на CD-ROM. Материал учебника подробно раскрывает особенности работы в среде Microsoft Windows 7. Учебное пособие содержит курс программирования на языках Pascal и Java Script. В старших классах учащиеся овладевают основными и вспомогательными навыками в работе с вычислительной техникой. ... Читать дальше »



Решебник по информатике за 9 класс к рабочей тетради Л. Л. Босовой выполнен непосредственно на страницах пособия преподавателем информатики как если бы эти задания выполнял обычный ученик 9 класса. Подобный формат облегчает восприятие и помогает правильно заполнить поля рабочей тетради, взяв данное пособие в качестве образца. В рабочей тетради по информатике большое внимание уделено табличной обработке данных, поэтому в пособии много заданий с таблицами. ... Читать дальше »
ГДЗ | 722 | | 21.10.2013 | Комментарии (0)



Данное методическое пособие для учителя предназначено к использованию совместно с учебниками по информатике для 9 класса «Информатика и ИКТ» И. Г. Семакин, Л. А. Залогова и «Информатика и ИКТ. Базовый курс» Н. Д. Угринович. Учитель информатики сможет найти в данном пособии весь комплекс методических материалов: поурочные разработки, тематическое планирование, тексты самостоятельных и контрольных работ по информатике, сценарии внеклассных мероприятий. ... Читать дальше »



Учебник по информатике за 8 класс общеобразовательной средней школы автора Н. Д. Угриновича представляет собой главную часть учебно-методического комплекса учебных пособий по информатике в 8 классе. Учебник ориентирован на широкое использование в процессе обучения вычислительной техники. В учебнике затрагиваются темы, связанные с самыми популярными операционными системами для персональных компьютеров. ... Читать дальше »



Решебник по информатике за 9 класс представляет собой ГДЗ к учебнику Л. Л. Босовой «Информатика и ИКТ». Решения выполнены специалистом самостоятельно, отсканированы и собраны в электронную книгу. Порядок заданий в решебнике соответствует тому порядку, в котором задачи идут в учебнике. Достаточно просто найти то или иное решение. Задания выполнены максимально подробно и оформлены так как того требует учебная программа. Материал, который изучают в рамках предмета «Информатика», довольно обширен. ... Читать дальше »
ГДЗ | 628 | | 21.10.2013 | Комментарии (0)



Учебник по информатике за 9 класс автора Н. Д. Угриновича входит в перечень рекомендуемых учебных пособий для средней школы. Учебник прошел испытание временем и получил множество положительных отзывов от специалистов в области преподавания информатики. Большое внимание в данном учебном пособии уделяется общим вопросам алгоритмизации, включая и узкие темы относительно объектно-ориентированного программирования. ... Читать дальше »



Данное пособие представляет собой учебник по информатике для 9 класса, созданный такими авторами, как И. Г. Семакин, Л. А. Залогова и др. Учебник поделен на две части. Первая содержит необходимый объем знаний по информатике в рамках программы для 9 класса. Вторая же предназначена для углубленного изучения предмета. ... Читать дальше »

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Архив записей
    Счетчик
    Яндекс.Метрика Счетчик PR-CY.Rank
    Прибыль каждые 10 минут!