Суббота, 27.04.2024, 10:16Приветствую Вас Гость | RSS
coffeeworld.ucoz.ru
Прибыль каждые 10 минут!
Меню сайта
Категории раздела
Скачать Бланки и Договора [17]
Учебники [952]
Учебные пособия [262]
Рабочие тетради [420]
Тесты, дидактические материалы, контрольные [277]
ЕГЭ [138]
ГДЗ [169]
ГИА [118]
Учебники Онлайн [19]
Учебные пособия Онлайн [30]
Рабочие тетради Онлайн [28]
ГДЗ Онлайн [23]
ГИА Онлайн [8]
ЕГЭ Онлайн [11]
Тесты, дидактические материалы Онлайн [17]
Контрольные работы и диктанты Онлайн [21]
Проекты Домов и Коттеджей [26]
ЖУРНАЛЫ И КНИГИ [26]
1С Предприятие 8.2 [285]
1С Предприятие 7.7 [155]
1С Библиотека [45]
Диски 1С [25]
Бухгалтерия для Казахстана 7.7 [8]
Бухгалтерия для Казахстана 8.2 [23]
1С Бухгалтерия 7.70. для Украины [19]
1С Бухгалтерия 8.2. для Украины [17]
Скачать видеофильмы и смотреть онлайн [8]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Облако тегов
Форма входа
Маркет
Главная » 2013 » Октябрь » 16


Учебник по русскому языку в 2 частях для 5 классов общеобразовательных учреждений. Особенностью учебника является направленность обучения на взаимосвязанное овладение языковой, коммуникативной и информационной компетенциями. ... Читать дальше »
Учебники | 970 | | 16.10.2013 | Комментарии (0)



Учебник для 7 класса открывает линию учебно-методических комплектов «СФЕРЫ» по физике. Издание подготовлено в соответствии с новым образовательным стандартом и освещает вопросы курса физики для основной школы. ... Читать дальше »



Пособие содержит задания, дополняющие систему упражнений учебника «Алгебра. 8 класс» Колягина Ю.М. и др, и позволяет организовать дифференцированную и индивидуальную работу учащихся на всех этапах урока. В главах пособия содержатся материалы к каждому параграфу учебника, а также контрольная или самостоятельная работа по теме. ... Читать дальше »



Учебник для 7 класса дает представление об особенностях художественной культуры Средневековья на примере творческих достижений народов Индии, Китая, Японии, Западной Европы, Древней Руси и арабо-мусульманского мира. ... Читать дальше »



Рекомендовано министерством образования Российской Федерации. ... Читать дальше »



Рабочая тетрадь является основным компонентом УМК "Английский язык" для 8 класса и предназначена для активизации и закрепления лексико-грамматического материала учебника. ... Читать дальше »

cover
Книга, которую вы сейчас держите в руках, адресована учителям выпускных классов средних общеобразовательных учреждений и учащимся. Она является путеводителем учебно-методического комплекса "Математика. Подготовка к ЕГЭ", выпускаемого издательством "Легион". Пособие поможет сделать правильный выбор к

cover
Учебно-методическое пособие содержит необходимый материал и рекомендации для самостоятельной подготовки к ЕГЭ по информатике и ИКТ:- 14 новых авторских учебно-тренировочных тестов, составленных по актуальному плану ЕГЭ и с учетом опыта прошедшего экзамена;- подробные решения заданий части С;- кратки
ЕГЭ | 541 | | 16.10.2013 | Комментарии (0)

cover
Пособие содержит задания к произведениям писателей XX века - А.М. Горького, И.А. Бунина, А.А. Блока, которые входят в школьную программу и кодификатор ЕГЭ по литературе.В книге предложена уникальная методика работы над каждым произведением: включение его в широкий общественно-политический, историко-

cover
Пособие предназначено для подготовки к ЕГЭ по литературе. Оно содержит пятнадцать новых авторских учебно-тренировочных вариантов, написанных в соответствии со спецификацией 2014 года, словарь литературоведческих терминов и справочные материалы с комментариями из программных произведений, ответы ко в
ЕГЭ | 490 | | 16.10.2013 | Комментарии (0)

cover
Пособие содержит задания к произведениям русских писателей XIX века - Н.А. Некрасова, М.Е. Салтыкова-Щедрина, Н.С. Лескова, которые входят в школьную программу и кодификатор ЕГЭ по литературе.В книге предложена уникальная методика работы над каждым произведением: включение его в широкий общественно-

cover
Пособие содержит задания к произведениям русских писателей XIX века - Ф.М. Достоевского, Л.Н. Толстого, А.П. Чехова, которые входят в школьную программу и кодификатор ЕГЭ по литературе.В книге предложена уникальная методика работы над каждым произведением: включение его в широкий общественно-политич

cover
Материал, представленный в этой книге, предназначен для формирования устойчивых навыков при решении задач базового уровня на ГИА-9 по геометрии. Воспользовавшись пособием, можно научиться безошибочно решать задания первой части предстоящего экзамена и сэкономить время для более сложных задач.Пособие
ГИА | 795 | | 16.10.2013 | Комментарии (0)

cover
Материал, представленный в этой книге, предназначен для формирования устойчивых навыков при решении задач базового уровня на ГИА по математике. Воспользовавшись пособием, можно научиться безошибочно решать задания первой части предстоящего экзамена и сэкономить время для решения более сложных задач.
ГИА | 583 | | 16.10.2013 | Комментарии (0)

cover
Учебное пособие разработано в соответствии с программой модульного типа по курсу "Основы безопасности жизнедеятельности" в 5-9 классах общеобразовательных учреждений.В пособии предложены тестовые задания для учащихся 8-9 классов. Тесты могут использоваться и на занятиях по безопасности с учащимися 5

cover
Серия "ЕГЭ-2014. ФИПИ - школе" подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов. В сборнике представлены:- 10 обновленных типовых экзаменационных вариантов для подготовки к экзамену 2014 года;- инструкция по выполнению экзаменационной работы и типовые бланки ответов ЕГЭ;- ответы к за
ЕГЭ | 588 | | 16.10.2013 | Комментарии (0)



Пособие содержит оригинальные творческие задания для учащихся 1-4 классов, на основе которых учителя могут разрабатывать собственные художественные композиции и изделия, упрощая или усложняя предложенные. Пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы. ... Читать дальше »



Учебник доработан в соответствии с требованиями ФГОС. В основе учебника – основные содержательные принципы и темы, отраженные в рабочей программе «Изобразительное искусство. 1–4 классы», разработанной под руководством народного художника России Б.М. Неменского. Дети научатся видеть своеобразие художественных культур русского народа и других народов мира (Древней Греции, средневековой Западной Европы, Японии и др.), а также находить общие гуманистические основы разных культур. ... Читать дальше »



Пособие содержит выполненные устные и письменные упражнения, комментарии к ним, советы и рекомендации по их выполнению, а также ключи к заданиям учебника и рабочей тетради учебно-методического комплекта серии «Английский в фокусе» для 2 класса общеобразовательных учреждений. ... Читать дальше »



Учебник для старшеклассников содержит информацию о различных сферах профессиональной деятельности, о способах изучения своих личностных качеств и их соответствии будущей сфере труда, о возможностях приобретения первоначального опыта в избираемой профессии, дальнейшего обучения и трудоустройства. ... Читать дальше »



Учебник «Английский язык с удовольствием / Enjoy English» для 5-го класса предназначен для обучения английскому языку учащихся 5-х классов общеобразовательных учреждений. Учебник обеспечивает развитие коммуникативных умений учащихся на английском языке во всех видах речевой деятельности (аудировании, говорении, чтении и письме), развитие и воспитание детей средствами английского языка. ... Читать дальше »



Олимпиады по предмету "Окружающий мир" содержат варианты заданий для проведения школьных туров. В книге собраны занимательные и нестандартные задания, соответствующие возрастным особенностям детей и требованиям учебной программы. ... Читать дальше »



Учебник "Окружающий мир. 3 класс. В 2 частях" доработан в соответствии с требованиями ФГОС. В начале каждого раздела сформулированы основные цели и задачи учебной деятельности. В начале каждого урока представлены цели и задачи учебной деятельности на данном уроке. ... Читать дальше »



Учебник "Окружающий мир. 3 класс. В 2 частях" доработан в соответствии с требованиями ФГОС. В начале каждого раздела сформулированы основные цели и задачи учебной деятельности. В начале каждого урока представлены цели и задачи учебной деятельности на данном уроке. ... Читать дальше »



В пособии представлены тематические и итоговые контрольные работы по четвертям, годам обучения и по всему курсу начальной школы по математике. Работы представлены в четырех вариантах. Приводятся формулировки целей проведения контроля, а для итоговых работ по каждому году обучения даются схемы качественного анализа. ... Читать дальше »



Пособие содержит образцы выполнения всех заданий и упражнений из учебника "Литературное чтение. 3 класс"в 2 ч. (авт.-сост. Л.А. Ефросинина, М.И. Оморокова) - 4-е изд., дораб., 2012". ... Читать дальше »
ГДЗ | 662 | | 16.10.2013 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Архив записей
    Счетчик
    Яндекс.Метрика Счетчик PR-CY.Rank
    Прибыль каждые 10 минут!