Суббота, 27.04.2024, 14:18Приветствую Вас Гость | RSS
coffeeworld.ucoz.ru
Прибыль каждые 10 минут!
Меню сайта
Категории раздела
Скачать Бланки и Договора [17]
Учебники [952]
Учебные пособия [262]
Рабочие тетради [420]
Тесты, дидактические материалы, контрольные [277]
ЕГЭ [138]
ГДЗ [169]
ГИА [118]
Учебники Онлайн [19]
Учебные пособия Онлайн [30]
Рабочие тетради Онлайн [28]
ГДЗ Онлайн [23]
ГИА Онлайн [8]
ЕГЭ Онлайн [11]
Тесты, дидактические материалы Онлайн [17]
Контрольные работы и диктанты Онлайн [21]
Проекты Домов и Коттеджей [26]
ЖУРНАЛЫ И КНИГИ [26]
1С Предприятие 8.2 [285]
1С Предприятие 7.7 [155]
1С Библиотека [45]
Диски 1С [25]
Бухгалтерия для Казахстана 7.7 [8]
Бухгалтерия для Казахстана 8.2 [23]
1С Бухгалтерия 7.70. для Украины [19]
1С Бухгалтерия 8.2. для Украины [17]
Скачать видеофильмы и смотреть онлайн [8]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Облако тегов
Форма входа
Маркет
Главная » 2013 » Сентябрь » 26


Сборник включает полноценные варианты экзаменационных заданий, подготовлен специалистами ФИПИ, который является единственным официальным разработчиком заданий для ГИА в новой форме. ... Читать дальше »
ГИА | 724 | | 26.09.2013 | Комментарии (0)



Пособие содержит разнообразные задачи и упражнения по основным содержательным линиям программы по математике для 3 класса. Предлагаемые материалы помогут учителю организовать работу по совершенствованию и развитию математических знаний третьеклассников.
Может использоваться при работе с любыми учебниками математики. ... Читать дальше »



В учебник включены сведения по основным надорганизменным биологическим системам: видам, сообществам организмов, экосистемам и биосфере. Рассматриваются механизмы и направления эволюционного процесса, основные этапы исторического развития растительного и животного мира на Земле и современное его биоразнообразие; происхождение человека и закономерности сосуществования биосферы и человечества в современных условиях запредельного мира, а также вопросы необходимости устойчивого развития природы и общества. ... Читать дальше »



Пособие содержит разнообразные задачи и упражнения по основным содержательным линиям программы по математике для 3 класса. Предлагаемые материалы помогут учителю организовать работу по совершенствованию и развитию математических знаний третьеклассников.
Может использоваться при работе с любыми учебниками математики. ... Читать дальше »



В учебник включены сведения по основным биологическим системам: клетке и организму. Рассматриваются химический состав и строение клеток, строение и жизнедеятельность одноклеточных и многоклеточных организмов, явлений наследственности и изменчивости признаков, методов и достижений по созданию сортов культурных растений, пород домашних животных и штаммов микроорганизмов. Материал учебника раскрывает структурно-функциональную организацию биологических систем разного ранга, особенности происходящих в них процессов. ... Читать дальше »



Рабочая тетрадь является неотъемлемой частью УМК "Французский в перспективе. Le francais en perspective" для 5 класса. Пособие содержит упражнения тренировочного характера. ... Читать дальше »



Учебник разработан в соответствии с программой курса биологии, созданной авторским коллективом под руководством проф. И.Н. Пономаревой. По этой программе изучение курса завершается в 9 классе основами общей биологии. Методический аппарат учебника способствует усвоению теоретического материала и обеспечивает дифференцированное обучение. ... Читать дальше »



Книга для чтения является неотъемлемой частью УМК "Французский в перспективе. Le francais en perspective" для 5 класса. Пособие содержит тексты для чтения, упражнения, занимательные задания. ... Читать дальше »



Учебник «Биология» для 8 класса общеобразовательных учреждений – третий в линии учебно-методических комплектов «Линия жизни» для 6–9 классов, разработанной авторским коллективом под руководством Пасечника В.В. Он соответствует базисному учебному плану и уровню содержания федерального компонента Государственного стандарта образования по биологии, авторской программе. ... Читать дальше »



В рабочей тетради для 2 класса предложены задания, которые позволяют развить у ребенка чувство цвета и формы, умение видеть и замечать их разнообразие в окружающем мире, помогут ребенку преодолеть боязнь чистого листа, правильно освоить поверхность бумаги. ... Читать дальше »



Новый учебник «Биология» для 6 класса общеобразовательных учреждений первый в линии учебно-методических комплектов «Линия жизни» для 6–9 классов, разработанной авторским коллективом под руководством Пасечника В.В. Он соответствует базисному учебному плану и уровню содержания федерального компонента Государственного стандарта образования по биологии. ... Читать дальше »



Сборник упражнений является дополнительным компонентом УМК серии «Английский в фокусе. Spotlight» для учащихся 2 класса общеобразовательных учреждений. Сборник содержит разнообразные задания и упражнения к каждому уроку учебника. ... Читать дальше »



Данный учебник открывает линию учебно-методических комплексов «Сферы» по биологии. Издание подготовлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования и освещает вопросы разделов биологии 5-6 классов. ... Читать дальше »



Тесты в 2-х частях (часть 2) предназначены для тематического и итогового контроля знаний учащихся 2 классов по основным разделам учебника по русскому языку Канакиной В.П., Горецкого В.Г. Пособие полностью соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы. ... Читать дальше »



Данный учебник завершает линию учебно-методических комплектов «Сферы» по биологии и служит логическим продолжением учебника для 9 класса. Главное внимание уделено основным законам и теориям биологии, охватывающим разные уровни организации живой природы.
Особенностями данного учебника являются фиксированный в тематических разворотах формат, лаконичность и жёсткая структурированность текста, разнообразный иллюстративный ряд. Использование электронного приложения к учебнику позволит значительно расширить информацию (текстовую и визуальную) и научиться применять её при решении разнообразных биологических задач и подготовке творческих работ. ... Читать дальше »



Тесты в 2-х частях (часть 1) предназначены для тематического и итогового контроля знаний учащихся 2 классов по основным разделам учебника по русскому языку Канакиной В.П., Горецкого В.Г. Пособие полностью соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы. ... Читать дальше »



Учебник предназначен для изучения раздела «Общая биология» в 10— 11 классах на базовом уровне. В нем рассматриваются основные свойства и особенности функционирования и развития живого на всех уровнях организации природы — от молекулярного до биосферного. Содержатся сведения об истории биологических открытий и современных достижениях науки. Большое количество иллюстративного материала делает текст более доказательным и доступным для понимания. ... Читать дальше »



Тетрадь-тренажёр является частью учебно-методического комплекта по обществознанию для 10 класса (базовый уровень) под редакцией Боголюбова Л.Н. В тетради-тренажёре представлены разнообразные по форме и содержанию задания, направленные на развитие у учащихся предметных умений и навыков, а также универсальных учебных действий. ... Читать дальше »



Учебник предназначен для изучения предмета "Биология" в 10 классе на профильном уровне. В нём содержатся сведения об основных биологических системах - клетке и организме. Материал учебника раскрывает содержание биологических знаний, необходимых для формирования представлений о структурно-функциональной организации живого на молекулярно-генетическом, органоидно-клеточном и организменном уровнях. Многочисленные иллюстрации, а также схемы, вопросы и задания делают материал учебника более наглядным, а текст доступным для понимания. ... Читать дальше »



Удобный и компактный орфографический словарь для школьников поможет подготовиться к сочинениям, изложениям и диктантам, выпускным и вступительным экзаменам. Структура словаря поможет с легкостью найти нужное вам слово и справиться с любыми трудностями в написании. ... Читать дальше »



Книга представляет собой оригинальный, впервые разработанный специально для начальной школы атлас-определитель, который позволит ученику разобраться в разнообразии окружающих его природных объектов, узнать названия наиболее примечательных деревьев, трав, насекомых, птиц, камней под ногами, созвездий в небе и многого другого. Атлас станет постоянным спутником ребенка во время школьных экскурсий, уроков, прогулок с родителями, летнего отдыха. ... Читать дальше »



Учебник закладывает прочные основы языкового образования и грамотного письма, способствует развитию мышления и речи детей. Большое внимание уделяется нравственному развитию первоклассников. Учебник выпускается в комплекте с электронным приложением (CD ROM). ... Читать дальше »

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Архив записей
    Счетчик
    Яндекс.Метрика Счетчик PR-CY.Rank
    Прибыль каждые 10 минут!