Суббота, 27.04.2024, 13:01Приветствую Вас Гость | RSS
coffeeworld.ucoz.ru
Прибыль каждые 10 минут!
Меню сайта
Категории раздела
Скачать Бланки и Договора [17]
Учебники [952]
Учебные пособия [262]
Рабочие тетради [420]
Тесты, дидактические материалы, контрольные [277]
ЕГЭ [138]
ГДЗ [169]
ГИА [118]
Учебники Онлайн [19]
Учебные пособия Онлайн [30]
Рабочие тетради Онлайн [28]
ГДЗ Онлайн [23]
ГИА Онлайн [8]
ЕГЭ Онлайн [11]
Тесты, дидактические материалы Онлайн [17]
Контрольные работы и диктанты Онлайн [21]
Проекты Домов и Коттеджей [26]
ЖУРНАЛЫ И КНИГИ [26]
1С Предприятие 8.2 [285]
1С Предприятие 7.7 [155]
1С Библиотека [45]
Диски 1С [25]
Бухгалтерия для Казахстана 7.7 [8]
Бухгалтерия для Казахстана 8.2 [23]
1С Бухгалтерия 7.70. для Украины [19]
1С Бухгалтерия 8.2. для Украины [17]
Скачать видеофильмы и смотреть онлайн [8]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Облако тегов
Форма входа
Маркет
Главная » 2013 » Сентябрь » 25


Учебник входит в систему УМК "Алгоритм успеха", реализует идеи формирования географической культуры, обучения школьников географическому языку и использованию различных источников географической информации – системы спутниковой информации и мониторинга, Интернета и др. ... Читать дальше »
Учебники | 1014 | | 25.09.2013 | Комментарии (0)



Данный принципиально новый компонент учебно-методических комплектов по немецкому языку создан авторским коллективом под руководством профессора И.Л. Бим для 5—9 классов общеобразовательных учреждений.
Безусловным достоинством пособия является то, что в нем в систематизированном виде представлен весь грамматический материал по программе 5—9 классов. ... Читать дальше »



Учебник подготовлен в соответствии с требованиями ФГОС по географии для основной школы. Основная цель курса - развитие интереса к изучению предмета. Учебный текст соответствует возрастным особенностям пятиклассников, размер шрифта увеличен. Учебник содержит сведения о месте Земли в Солнечной системе, градусной сетке. Подробно раскрывает историю формирования представлений о Земле, включает информацию о важнейших географических открытиях. ... Читать дальше »



Прописи предназначены для учеников начальных классов общеобразовательных школ. С помощью этого пособия ученики с легкостью овладеют навыками правильного написания заглавных и строчных букв немецкого алфавита. Специально разработанные упражнения помогут детям сначала научиться прописывать буквы большого размера, а потом — стандартного. ... Читать дальше »



Атлас с комплектом контурных карт предназначен для учащихся в 5 классе общеобразовательной школы. ... Читать дальше »



Учебный курс немецкой грамматики предназначен для школьников, изучающих немецкий язык в рамках школьной программы в общеобразовательных учреждениях любого типа, и используется для тренировки и активизации грамматического материала вне зависимости от базового учебника, по которому ведется обучение. ... Читать дальше »



Учебник "География. Начальный курс. 5 класс" входит в систему «Алгоритм успеха», реализует идеи формирования географической культуры, обучения школьников географическому языку и использования различных источников географической информации ... Читать дальше »



Учебник «Немецкий язык» серии «Мозаика» является неотъемлемой частью УМК для 5 класса для школ с углубленным изучением немецкого языка. Учебник состоит из: презентации нового лексико-грамматического материала и его первичной тренировки; большого количества упражнений направленные на систематизацию, тренировку грамматических навыков устной и письменной речи. ... Читать дальше »



Учебник соответствует Федеральному комплекту государственного стандарта общего образования, освещает географические темы, которые помогут школьникам познакомиться с географией как наукой, узнать об истории открытия и освоения Земли. ... Читать дальше »



Учебник является составной частью УМК «Немецкий язык» для 8 класса общеобразовательных учреждений авторов И.Л. Бим и др. Материал учебника рассчитан на три часа в неделю. Учебник чётко структурирован, разделён на главы, каждая из которых состоит из блоков, представляющих собой отдельные структурные единицы, нацеленные на реализацию доминирующих видов учебной и речевой деятельности. Учебник содержит также немецко-русский словарь и грамматические таблицы. ... Читать дальше »



Произведения, включенные в сборник, могут быть использованы в начальной школе на уроках внеклассного чтения, литературного образования, для чтения в кругу семьи. Подбор произведений осуществлен в соответствии с программным материалом. ... Читать дальше »



Учебник для 7 класса входит в переработанную в соответствии с ФГОС линию УМК Ладыженской Т.А., Баранова М.Т. и др.
Обновленный учебник реализует идею интегрированного обучения языку и речи, предполагающего формирование лингвистической и коммуникативной компетенций, а также привлечение большого объема сведений культурологического характера. Новое художественное оформление, усовершенствованный методический аппарат учебника способствуют оптимизации учебного процесса. ... Читать дальше »



Курс знакомит вас с фундаментом (т.е. с правилами и конструкциями), а детали интерьера (т.е. слова) вы подбираете самостоятельно на выставке (т.е. в словаре) в зависимости от вашего настроения (т.е. нужной вам ситуации). ... Читать дальше »



Справочник представляет собой краткое изложение школьного курса по обществознанию. Предназначено для подготовки к зачетам, семинарам, экзаменам. ... Читать дальше »



Учебник является составной частью УМК «Немецкий язык» для 5 класса (4-й год обучения) общеобразовательных учреждений авторов И.Л. Бим и др. Учебник получил положительные заключения РАО и РАН на соответствие требованиям Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Материал учебника рассчитан на три часа в неделю. Учебник чётко структурирован, разделён на главы, каждая из которых состоит из блоков, представляющих собой отдельные структурные единицы и нацеленных на реализацию доминирующих видов учебной и речевой деятельности. ... Читать дальше »



В пособии предложена большая подборка задач для подготовки к школьным и районным (городским) олимпиадам, рекомендации по составлению текстов школьных и городских математических олимпиад, а также сами тексты. Рассмотрены различные подходы к проведению олимпиад в сельских малокомплектных школах, нестандартные и многоуровневые олимпиады. ... Читать дальше »



Пособие содержит тесты по важнейшим разделам курса алгебры 8 класса основной школы, предназначенные для тематического контроля знаний учащихся. Пособие предназначено для учителей, работающих по учебнику Макарычева Ю.Н. и др. ... Читать дальше »



Посібник призначено для проведення наприкінці навчального року підсумкової контрольної роботи з української мови для шкіл з українською та російською мовами навчання. Збірник містить 38 варіантів контрольних робіт, однакових за структурою та рівнем складності, що дасть можливість перевірити рівень навчальних досягнень учнів.
Для учнів 8 класів й учителів української мови та літератури. ... Читать дальше »



Учебник в 3 частях по математике предназначен для 2 класса общеобразовательной четырёхлетней начальной школы. Ориентирован на развитие мышления, вычислительных навыков, творческих способностей ребёнка, его интереса к математике. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования, является продолжением непрерывного курса математики тех же авторов и составной частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы «Школа 2100». ... Читать дальше »



Учебник в 3 частях по математике предназначен для 2 класса общеобразовательной четырёхлетней начальной школы. Ориентирован на развитие мышления, вычислительных навыков, творческих способностей ребёнка, его интереса к математике. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования, является продолжением непрерывного курса математики тех же авторов и составной частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы «Школа 2100». ... Читать дальше »



Посібник призначено для проведення наприкінці навчального року підсумкової контрольної роботи з української мови для шкіл з українською та російською мовами навчання. Збірник містить 38 варіантів контрольних робіт, однакових за структурою та рівнем складності, що дасть можливість перевірити рівень навчальних досягнень учнів.
Для учнів 7 класів й учителів української мови та літератури. ... Читать дальше »

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Архив записей
    Счетчик
    Яндекс.Метрика Счетчик PR-CY.Rank
    Прибыль каждые 10 минут!