Вторник, 23.04.2024, 13:19Приветствую Вас Гость | RSS
coffeeworld.ucoz.ru
Прибыль каждые 10 минут!
Меню сайта
Категории раздела
Скачать Бланки и Договора [17]
Учебники [952]
Учебные пособия [262]
Рабочие тетради [420]
Тесты, дидактические материалы, контрольные [277]
ЕГЭ [138]
ГДЗ [169]
ГИА [118]
Учебники Онлайн [19]
Учебные пособия Онлайн [30]
Рабочие тетради Онлайн [28]
ГДЗ Онлайн [23]
ГИА Онлайн [8]
ЕГЭ Онлайн [11]
Тесты, дидактические материалы Онлайн [17]
Контрольные работы и диктанты Онлайн [21]
Проекты Домов и Коттеджей [26]
ЖУРНАЛЫ И КНИГИ [26]
1С Предприятие 8.2 [285]
1С Предприятие 7.7 [155]
1С Библиотека [45]
Диски 1С [25]
Бухгалтерия для Казахстана 7.7 [8]
Бухгалтерия для Казахстана 8.2 [23]
1С Бухгалтерия 7.70. для Украины [19]
1С Бухгалтерия 8.2. для Украины [17]
Скачать видеофильмы и смотреть онлайн [8]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Облако тегов
Форма входа
Маркет
Главная » 2013 » Февраль » 11


Учебник предназначен для изучения курса информатики и ИКТ в 9 классе общеобразовательной школы. Содержание учебника соответствует стандарту по информатике и ИКТ. Учебник разделен на две части. Первая часть обеспечивает обязательный минимальный уровень изучения предмета. ... Читать дальше »
Учебники | 843 | | 11.02.2013 | Комментарии (0)



Практикум входит в УМК по информатике и ИКТ для старших классов наряду с учебником для базового уровня. Практикум состоит из трех разделов. Первый раздел предназначен для закрепления и повторения навыков работы с программными средствами ИКТ, изученными в основной школе. Второй и третий разделы содержат практические работы для обязательного выполнения соответственно в 10 и 11 классах. ... Читать дальше »



Тематическая рабочая тетрадь по математике предназначена для подготовки к Единому государственному экзамену, организации и проведения итогового повторения, диагностики проблемных зон в знаниях старшеклассников и последующей коррекции. Настоящее пособие написано в соответствии с утвержденными демоверсией и спецификацией ЕГЭ по математике. Оно содержит позадачные тренинги и диагностические работы в формате ЕГЭ. ... Читать дальше »



Информатика в играх и задачах, 5 класс, Горячев А.В., Суворова Н.И., Спиридонова Т.Ю., 2013.
Комплект «Информатика в играх и задачах», состоящий из учебного пособия, контрольного материала и пособия для учителя, предназначен для проведения уроков информатики в 5-м классе средней общеобразовательной школы (для изучающих информатику по Образовательной системе «Школа 2100») и ориентирован на развитие логического и системного мышления учеников. ... Читать дальше »



Предлагаемое Учебник содержит специальную методику для самостоятельной подготовки к ЕГЭ. Авторы методики - ведущие специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке методических материалов для подготовки к выполнению контрольных измерительных материалов ЕГЭ. ... Читать дальше »
ЕГЭ | 798 | | 11.02.2013 | Комментарии (0)



Типовые тестовые задания по русскому языку содержат 10 вариантов комплектов заданий, составленных с учётом всех требований Единого государственного экзамена в 2013 году. Назначение пособия — предоставить читателям полную информацию о структуре и содержании КИМ по русскому языку, степени трудности заданий. Пособие содержит подробный разбор всех типов заданий части 2(B), методические рекомендации, подготовительные упражнения и задания в формате ЕГЭ. ... Читать дальше »
ЕГЭ | 777 | | 11.02.2013 | Комментарии (0)



Практикум ЕГЭ по обществознанию предназначен как для работы в классе, так и для самостоятельного контроля знаний. Авторы заданий — ведущие ученые, преподаватели и методисты, принимающие непосредственное участие в разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ. ... Читать дальше »
ЕГЭ | 1224 | | 11.02.2013 | Комментарии (0)



Рабочая тетрадь - часть учебного комплекта к учебнику "Биология. Общие закономерности. 9 класс" Мамонтова С.Г., Захарова В.Б., Агафоновой И.Б., Сонина Н.И.. В нее включены разнообразные вопросы и задания, направленные на закрепление знаний учащихся. ... Читать дальше »



Сборник задач для 10-11 классов по всем разделам школьного курса физики, в который включены вопросы и задания различной степени сложности. В пособии даются ответы и решения, раскрываются методы решения типовых задач. ... Читать дальше »



Учебник знакомит учащихся 8 классов с основными химическими понятиями, важнейшими классами неорганических соединений, строением атома и Периодической системой химических элементов Д.И. Менделеева. В нем содержится большое количество задач с решениями, описания лабораторных опытов и практических работ с элементами исследования. ... Читать дальше »



Рабочая тетрадь адресована выпускникам средней школы и абитуриентам для подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ) по информатике.
Пособие включает: ... Читать дальше »
ЕГЭ | 1010 | | 11.02.2013 | Комментарии (0)



Тематические тестовые задания по информатике, созданные специалистами Федерального института педагогических измерений, ориентированы на подготовку учащихся средней школы к успешной сдаче ЕГЭ.
Книга содержит множество тематических заданий для отработки каждого элемента содержания ЕГЭ по информатике, а также диагностические и контрольные варианты экзаменационной работы. ... Читать дальше »



Практикум ЕГЭ по биологии предназначен как для работы в классе, так и для самостоятельного контроля знаний. Предлагаемое пособие содержит тренировочные варианты тестовых заданий Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по биологии, составленных с учетом всех особенностей и требований ЕГЭ. ... Читать дальше »
ЕГЭ | 1171 | | 11.02.2013 | Комментарии (0)



ГИА, Математика, 9 класс, Тематические тестовые задания, Лаппо Л.Д., Попов М.А., 2013.
Предлагаемое пособие содержит задания, максимально приближенные к реальным экзаменационным заданиям, но распределенные по тематическим блокам; это даст возможность поэтапно отработать ту или иную тему, выявить пробелы и устранить их, обобщить и систематизировать изученное. В сборнике даны ответы на все варианты тестов. ... Читать дальше »



Геометрия, 7 класс, Рабочая тетрадь, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2013.
Предлагаемое пособие является частью учебно-методического комплекса "Математика. Подготовка к ГИА-9" и дополняет книгу издательства "Легион" "Алгебра. 7 класс. Тематические тесты. Промежуточная аттестация". Оно составлено в формате рабочей тетради, что позволит учащимся поэтапно отработать учебный материал по геометрии, необходимый для подготовки к ГИА. ... Читать дальше »



Геометрия, 8 класс, Рабочая тетрадь, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2012.
Предлагаемое пособие является частью учебно-методического комплекса "Математика. Подготовка к ГИА-9" и дополняет книгу издательства "Легион" "Алгебра. 8 класс. Тематические тесты. Промежуточная аттестация". Оно составлено в формате рабочей тетради, что позволит учащимся поэтапно отработать учебный материал по геометрии, необходимый для подготовки к ГИА. ... Читать дальше »



ГИА 2013, Информатика, Тематические тренировочные задания, Зорина Е.М., Зорин М.В., 2012.
Пособие адресовано выпускникам 9-го класса и предназначено для подготовки к государственной (итоговой) аттестации (в новой форме) по информатике. Приводятся задания по основным учебным темам, знание которых проверяется экзаменом, а также тренировочные варианты, полностью соответствующие по содержанию и структуре экзаменационным заданиям ГИА 2013. ... Читать дальше »
ГИА | 881 | | 11.02.2013 | Комментарии (0)



ГИА 2013, Русский язык, Успешная подготовка, Драбкина С.В., Субботин Д.И.
В настоящем пособии представлена пошаговая система подготовки к сдаче ГИА по русскому языку, в основе которой лежит знакомство с содержанием экзаменационных заданий, алгоритмами и образцами рассуждения для их правильного выполнения. Излагается необходимый теоретический материал, представленный в сжатой и оптимально структурированной форме. ... Читать дальше »
ГИА | 2397 | | 11.02.2013 | Комментарии (0)



ГИА, Математика, 9 класс, Практикум, Лаппо Л.Д., Попов М.А., 2013.
Практикум по математике содержит 10 вариантов типовых тестовых заданий Государственной итоговой аттестации (в новой форме). Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся при подготовке к экзамену (в новой форме) в 9 классе по математике. ... Читать дальше »
ГИА | 944 | | 11.02.2013 | Комментарии (0)



Всеобщая история, 10 класс, Алексашкина Л.Н., Головина В.А., 2010.
Учебник позволяет старшеклассникам составить целостное представление о всеобщей истории с древности до конца Нового времени, развить умения анализировать и систематизировать исторические факты, решать проблемные задачи. ... Читать дальше »



ЕГЭ 2013, Математика, Задача B12, Рабочая тетрадь, Гущин Д.Д., Малышев А.В.
Рабочая тетрадь по математике серии «ЕГЭ 2013. Математика» ориентирована на подготовку учащихся старшей школы для успешной сдачи Единого государственного экзамена по математике в 2013 году. ... Читать дальше »



ЕГЭ 2013, Математика, Задача B11, Рабочая тетрадь, Смирнов В.А.
Рабочая тетрадь по математике серии «ЕГЭ 2013. Математика» ориентирована на подготовку учащихся старшей школы для успешной сдачи Единого государственного экзамена по математике в 2013 году. В рабочей тетради представлены задачи по одной позиции контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2013. ... Читать дальше »



ЕГЭ 2013, Математика, Задача B10, Рабочая тетрадь, Высоцкий И.Р., Ященко И.В.
Рабочая тетрадь по математике серии «ЕГЭ 2013. Математика» ориентирована на подготовку учащихся старшей школы для успешной сдачи Единого государственного экзамена по математике в 2013 году. В рабочей тетради представлены задачи по одной позиции контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2013. ... Читать дальше »



ЕГЭ 2013, Математика, Задача B9, Рабочая тетрадь, Смирнов В.А.
Рабочая тетрадь по математике серии «ЕГЭ 2013. Математика» ориентирована на подготовку учащихся старшей школы для успешной сдачи Единого государственного экзамена по математике в 2013 году. В рабочей тетради представлены задачи по одной позиции контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2013. ... Читать дальше »



ЕГЭ 2013, Математика, Задача B8, Рабочая тетрадь, Ященко И.В., Захаров П.И.
Рабочая тетрадь по математике серии «ЕГЭ 2013. Математика» ориентирована на подготовку учащихся старшей школы для успешной сдачи Единого государственного экзамена по математике в 2013 году. В рабочей тетради представлены задачи по одной позиции контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2013. ... Читать дальше »



ЕГЭ 2013, Математика, Задача B7, Рабочая тетрадь, Шестаков С.А.
Рабочая тетрадь по математике серии «ЕГЭ 2013. Математика» ориентирована на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике в 2013 году. В рабочей тетради представлены задачи по одной позиции контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2013. ... Читать дальше »



ЕГЭ 2013, Математика, Задача B6, Рабочая тетрадь, Смирнов В.А.
Рабочая тетрадь по математике серии «ЕГЭ 2013. Математика» ориентирована на подготовку учащихся старшей школы для успешной сдачи Единого государственного экзамена по математике в 2013 году. В рабочей тетради представлены задачи по одной позиции контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2013. ... Читать дальше »



ЕГЭ 2013, Математика, Задача B5, Рабочая тетрадь, Шестаков С.А.
Рабочая тетрадь по математике серии «ЕГЭ 2013. Математика» ориентирована на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике в 2013 году. В рабочей тетради представлены задачи по одной позиции контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2013. ... Читать дальше »



ЕГЭ 2013, Математика, Задача B4, Рабочая тетрадь, Высоцкий И.Р.
Рабочая тетрадь по математике серии «ЕГЭ 2013. Математика» ориентирована на подготовку учащихся старшей школы для успешной сдачи Единого государственного экзамена по математике в 2013 году. В рабочей тетради представлены задачи по одной позиции контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2013. ... Читать дальше »



ЕГЭ 2013, Математика, Задача B3, Рабочая тетрадь, Смирнов В.А.
Рабочая тетрадь по математике серии «ЕГЭ 2013. Математика» ориентирована на подготовку учащихся старшей школы для успешной сдачи Единого государственного экзамена по математике в 2013 году. В рабочей тетради представлены задачи по одной позиции контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2013. ... Читать дальше »



ЕГЭ 2013, Математика, Задача B2, Рабочая тетрадь, Посицельская М.А., Посицельский С.Е.
Рабочая тетрадь по математике серии «ЕГЭ 2013. Математика» ориентирована на подготовку учащихся старшей школы для успешной сдачи Единого государственного экзамена по математике в 2013 году. В рабочей тетради представлены задачи по одной позиции контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2013. ... Читать дальше »

Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Архив записей
    Счетчик
    Яндекс.Метрика Счетчик PR-CY.Rank
    Прибыль каждые 10 минут!