Вторник, 23.04.2024, 12:13Приветствую Вас Гость | RSS
coffeeworld.ucoz.ru
Прибыль каждые 10 минут!
Меню сайта
Категории раздела
Скачать Бланки и Договора [17]
Учебники [952]
Учебные пособия [262]
Рабочие тетради [420]
Тесты, дидактические материалы, контрольные [277]
ЕГЭ [138]
ГДЗ [169]
ГИА [118]
Учебники Онлайн [19]
Учебные пособия Онлайн [30]
Рабочие тетради Онлайн [28]
ГДЗ Онлайн [23]
ГИА Онлайн [8]
ЕГЭ Онлайн [11]
Тесты, дидактические материалы Онлайн [17]
Контрольные работы и диктанты Онлайн [21]
Проекты Домов и Коттеджей [26]
ЖУРНАЛЫ И КНИГИ [26]
1С Предприятие 8.2 [285]
1С Предприятие 7.7 [155]
1С Библиотека [45]
Диски 1С [25]
Бухгалтерия для Казахстана 7.7 [8]
Бухгалтерия для Казахстана 8.2 [23]
1С Бухгалтерия 7.70. для Украины [19]
1С Бухгалтерия 8.2. для Украины [17]
Скачать видеофильмы и смотреть онлайн [8]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Облако тегов
Форма входа
Маркет
Главная » 2013 » Февраль » 01


Учебник включает 12 типовых вариантов экзаменационных заданий, которые соответствуют всем требованиям ЕГЭ; ответы на задания частей 1 и 2 и критерии оценивания заданий части 3; подробные инструкции для участников ЕГЭ; экзаменационные бланки и правила их заполнения; рекомендации по проведению экзамена. ... Читать дальше »
ЕГЭ | 883 | | 01.02.2013 | Комментарии (0)



Атлас по географии для 9 классов, входит в учебно-методический комплект по географии, рекомендован МО РФ. ... Читать дальше »



Учебник является победителем конкурса Национального фонда подготовки кадров (НФПК). В нем география России рассмотрена с позиций комплексного подхода в изучении географии. Курс состоит из двух книг. Данная книга является второй частью и посвящена хозяйству и географическим районам . ... Читать дальше »



Учебник по географии для 9 класса рекомендован к изданию Министерством образования Российской Федерации и включен в Федеральный перечень учебников. Рассмотрены общие положения социальной и экономической географии России и ее регионов, стран Балтии и СНГ. ... Читать дальше »



Атлас по географии для 8 класса соответствует действующим учебным программам и большинству современных учебников географии. ... Читать дальше »



Учебник является победителем конкурса Национального фонда подготовки кадров (НФПК). В нем география России рассмотрена с позиций комплексного подхода в изучении географии. Курс состоит из двух книг. Данная книга является первой частью и посвящена природе России, ее населению и тем отраслям хозяйства, которые ориентированы на природные ресурсы. ... Читать дальше »



Содержание учебника "География 8 класс" построено в соответствии со стандартом основного общего образования. В учебнике рассмотрены географическое положение России и формирование ее государственной территории, природа и население. ... Читать дальше »



Рабочая тетрадь составлена с учетом требований нового ФГОС и содержит задания для проведения текущего контроля знаний на протяжении учебного года: самостоятельные работы (в 2 вариантах), лабораторные работы (в 2 вариантах), практикумы (в 2 вариантах), проекты, контрольные работы (в 2 вариантах).
К тетради прилагается вкладыш с ответами ко всем заданиям. ... Читать дальше »



В пособии содержатся по 2 варианта тестовых заданий по всем темам курса русского языка для экспресс-диагностики уровня освоения учащимися программы 8-го класса. Работа с пособием поможет оперативно проверить знания учащихся, отработать умения и навыки грамотного письма и начать подготовку к ЕГЭ и ГИА. ... Читать дальше »



Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Предлагаемое пособие содержит 10 комплектов тестовых заданий для итогового контроля знаний учащихся по русскому языку в 8 классе. Ко всем заданиям даны ответы. ... Читать дальше »



Пособие содержит материалы для проведения оперативной диагностики уровня освоения учебного материала, который сгруппирован в виде самостоятельных проверочных работ по основным блокам всех тем курса русского языка 8 класса. Каждая работа представлена в 4 вариантах и рассчитана на 15 минут. Форма заданий в предложенных вариантах соответствует форме заданий экзаменационной работы государственной итоговой аттестации (ГИА и ЕГЭ). ... Читать дальше »



Пособие содержит комплекты тестовых заданий для осуществления итогового контроля знаний по русскому языку в 8 классе в формате государственной итоговой аттестации. ... Читать дальше »
ГИА | 1519 | | 01.02.2013 | Комментарии (0)



Учебник по русскому языку для 8 класса под редакцией Львовой С.И. полностью соответствует требованиям ФГОС (второго поколения). Справочные материалы публикуются отдельным изданием в виде 2 части и являются обязательными в работе с учебником. ... Читать дальше »



Учебник "Русский язык. Практика" входит в учебный комплекс по русскому языку для 5-9 классов. В нем содержатся задачи и упражнения для усвоения нового материала по русскому языку, а также для закрепления уже изученного. В приложении учебника даны ответы к наиболее трудным заданиям для самоконтроля и взаимоконтроля при выполнении учащимися самостоятельной работы по русскому языку в классе и дома. ... Читать дальше »



Пособие содержит тесты для текущего и итогового контроля знаний учащихся, работающим по учебнику Бархударова С.Г. и др. «Русский язык: 8 класс». Сборник может быть также использован и при работе по другим учебникам.
Пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) ... Читать дальше »



Пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие содержит контрольные и проверочные работы по орфографии, синтаксису и пунктуации простого предложения, а также материал для комплексного анализа текста, рассчитан на учителей русского языка, работающих по учебнику "Русский язык. 8 класс" Разумовской М.М и др. ... Читать дальше »



Пособие содержит задания по русскому языку в 7 классе в формате государственной итоговой аттестации. Задания предназначены для самостоятельной работы на уроках, для осуществления текущего и тематического контроля знаний ... Читать дальше »
ГИА | 1672 | | 01.02.2013 | Комментарии (0)



Пособие содержит комплекты тестовых заданий для осуществления итогового контроля знаний по русскому языку в 7 классе в формате государственной итоговой аттестации ... Читать дальше »
ГИА | 1244 | | 01.02.2013 | Комментарии (0)



Курс "География России" для 8-9 классов состоит из 2-х частей. Данная книга является первой частью и включает разделы, посвященные природе и населению России. ... Читать дальше »

Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Архив записей
    Счетчик
    Яндекс.Метрика Счетчик PR-CY.Rank
    Прибыль каждые 10 минут!